بيع - شقة 95 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا لارنكا
275 000 €
2895 €/m²
Property 49671 photo 1
Property 49671 photo 2
Property 49671 photo 3
Property 49671 photo 4
Property 49671 photo 5
Property 49671 photo 6
Property 49671 photo 7
Property 49671 photo 8
Property 49671 photo 9
Property 49671 photo 10
Property 49671 photo 11
Property 49671 photo 12

Details

  • عدد الغرف: 3
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 700 m
  • حي. إلى المطار: 15 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 95 متر مربع кв.м في لارنكا. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 الاستحمام, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
245 000 € 2268 €/m²
  • رمز الكائن 51494
  • منطقة 108 m²
  • Rooms 2
بيع
405 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 52082
  • منطقة 162 m²
  • Rooms 4
بيع
380 000 € 4418 €/m²
  • رمز الكائن 51113
  • منطقة 86 m²
  • Rooms 3
بيع
366 000 € 3238 €/m²
  • رمز الكائن 51966
  • منطقة 113 m²
  • Rooms 3
بيع
340 000 € 5862 €/m²
  • رمز الكائن 49048
  • منطقة 58 m²
  • Rooms 2
بيع
310 000 € 2108 €/m²
  • رمز الكائن 49194
  • منطقة 147 m²
  • Rooms 3
بيع
330 000 € 2727 €/m²
  • رمز الكائن 52027
  • منطقة 121 m²
  • Rooms 3
بيع
246 000 € 3514 €/m²
  • رمز الكائن 50453
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 2
بيع
341 000 € 1776 €/m²
  • رمز الكائن 51995
  • منطقة 192 m²
  • Rooms 1

الاشتراك في النشرة الإخبارية