بيع - شقة 98 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
300 000 €
3061 €/m²
Property 49653 photo 1
Property 49653 photo 2
Property 49653 photo 3
Property 49653 photo 4
Property 49653 photo 5
Property 49653 photo 6
Property 49653 photo 7
  • رمز الكائن 49653
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 98 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • سنة البناء: 2022
  • عدد الغرف: 3
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 98 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
260 000 € 3170 €/m²
  • رمز الكائن 46526
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 2
بيع
430 000 € 3257 €/m²
  • رمز الكائن 49553
  • منطقة 132 m²
  • Rooms 4
بيع
300 000 € 2222 €/m²
  • رمز الكائن 51969
  • منطقة 135 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 2571 €/m²
  • رمز الكائن 52129
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 3
بيع
246 000 € 3514 €/m²
  • رمز الكائن 50453
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 2
بيع
405 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 49364
  • منطقة 162 m²
  • Rooms 4
بيع
403 000 € 2121 €/m²
  • رمز الكائن 46017
  • منطقة 190 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
270 000 € 1666 €/m²
  • رمز الكائن 52096
  • منطقة 162 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 2014 €/m²
  • رمز الكائن 45781
  • منطقة 134 m²
  • Rooms 4
بيع
270 000 € 4029 €/m²
  • رمز الكائن 52524
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية