بيع - أرض 1400 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كوليندروس
300 000 €
214 €/m²
Property 49648 photo 1
Property 49648 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 400 m
  • حي. إلى المطار: 65 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1400 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 1120 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
278 000 € 450 €/m²
  • رمز الكائن 51753
  • منطقة 617 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
300 000 € 214 €/m²
  • رمز الكائن 10510
  • منطقة 1398 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
250 000 € 170 000 € 546 €/m²
  • رمز الكائن 18886
  • منطقة 311 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
400 000 € 99 €/m²
  • رمز الكائن 9805
  • منطقة 4008 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
340 000 € 73 €/m²
  • رمز الكائن 32786
  • منطقة 4600 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
350 000 € 190 000 € 313 €/m²
  • رمز الكائن 40014
  • منطقة 607 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
380 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 43615
  • منطقة 9062 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
400 000 € 331 €/m²
  • رمز الكائن 9829
  • منطقة 1208 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
250 000 € 250 €/m²
  • رمز الكائن 33151
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية