بيع - أرض 1300 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كوليندروس
280 000 €
215 €/m²
Property 49647 photo 1
Property 49647 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 400 m
  • حي. إلى المطار: 65 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1300 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 1040 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
380 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 43615
  • منطقة 9062 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
400 000 € 331 €/m²
  • رمز الكائن 9829
  • منطقة 1208 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
250 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 59705
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
270 000 € 135 €/m²
  • رمز الكائن 40101
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
240 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 35484
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
250 000 € 170 000 € 546 €/m²
  • رمز الكائن 18886
  • منطقة 311 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
270 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 19902
  • منطقة 7497 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
260 000 € 216 €/m²
  • رمز الكائن 49646
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
315 000 € 220 €/m²
  • رمز الكائن 6633
  • منطقة 1428 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
300 000 € 230 000 € 46 €/m²
  • رمز الكائن 9057
  • منطقة 4900 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية