بيع - أرض 1200 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كوليندروس
260 000 €
216 €/m²
Property 49646 photo 1
Property 49646 photo 2
Property 49646 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 400 m
  • حي. إلى المطار: 65 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1200 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 960 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
215 000 € 275 €/m²
  • رمز الكائن 13938
  • منطقة 780 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
280 000 € 215 €/m²
  • رمز الكائن 49647
  • منطقة 1300 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
350 000 € 89 €/m²
  • رمز الكائن 49645
  • منطقة 3900 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
270 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 19902
  • منطقة 7497 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
240 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 35484
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
210 000 € 190 000 € 147 €/m²
  • رمز الكائن 63943
  • منطقة 1285 m²
  • المسافة إلى البحر 8800 m
بيع
250 000 € 170 000 € 546 €/m²
  • رمز الكائن 18886
  • منطقة 311 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
340 000 € 261 €/m²
  • رمز الكائن 21581
  • منطقة 1300 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
260 000 € 216 €/m²
  • رمز الكائن 49646
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
220 000 € 293 €/m²
  • رمز الكائن 6452
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية