340 000 €
210 €/m²
Property 49633 photo 1
Property 49633 photo 2
Property 49633 photo 3
Property 49633 photo 4
Property 49633 photo 5
Property 49633 photo 6
Property 49633 photo 7
Property 49633 photo 8
Property 49633 photo 9
Property 49633 photo 10
Property 49633 photo 11

Details

  • المسافة من البحر: 12000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 3 km
  • حي. إلى المطار: 11 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1612 متر مربع في ضواحي سالونيك.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 640 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
460 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 34037
  • منطقة 18500 m²
  • المسافة إلى البحر 6900 m
بيع
350 000 € 220 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 30712
  • منطقة 12737 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
350 000 € 29 €/m²
  • رمز الكائن 30715
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
350 000 € 368 €/m²
  • رمز الكائن 59576
  • منطقة 949 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
420 000 € 105 €/m²
  • رمز الكائن 41761
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
290 000 €
  • رمز الكائن 2451
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
470 000 € 430 000 € 119 €/m²
  • رمز الكائن 60103
  • منطقة 3600 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
340 000 € 210 €/m²
  • رمز الكائن 49633
  • منطقة 1612 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
385 000 € 275 €/m²
  • رمز الكائن 19479
  • منطقة 1400 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
450 000 € 303 €/m²
  • رمز الكائن 57091
  • منطقة 1483 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية