370 000 €
8 €/m²
Property 49614 photo 1
Property 49614 photo 2
Property 49614 photo 3
Property 49614 photo 4
Property 49614 photo 5
Property 49614 photo 6
Property 49614 photo 7
Property 49614 photo 8
Property 49614 photo 9
Property 49614 photo 10
Property 49614 photo 11
Property 49614 photo 12
Property 49614 photo 13
Property 49614 photo 14
Property 49614 photo 15
Property 49614 photo 16
Property 49614 photo 17
Property 49614 photo 18
Property 49614 photo 19
Property 49614 photo 20
Property 49614 photo 21

Details

  • المسافة من البحر: 2000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 24 km
  • حي. إلى المطار: 23 km

وصف

للبيع أرض منطقة 44872 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 350 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
325 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 45590
  • منطقة 5800 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
420 000 € 250 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 45420
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
430 000 € 84 €/m²
  • رمز الكائن 63499
  • منطقة 5064 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
550 000 € 785 €/m²
  • رمز الكائن 51327
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
430 000 € 170 €/m²
  • رمز الكائن 44034
  • منطقة 2522 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
350 000 € 5 €/m²
  • رمز الكائن 33698
  • منطقة 60000 m²
  • المسافة إلى البحر 3400 m
بيع
490 000 € 51 €/m²
  • رمز الكائن 11133
  • منطقة 9500 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
300 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 50750
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
400 000 € 57 €/m²
  • رمز الكائن 49499
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
400 000 € 85 €/m²
  • رمز الكائن 45735
  • منطقة 4673 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية