165 000 €
1269 €/m²
Property 49582 photo 1
Property 49582 photo 2
Property 49582 photo 3
Property 49582 photo 4
Property 49582 photo 5
Property 49582 photo 6
Property 49582 photo 7
Property 49582 photo 8
Property 49582 photo 9

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 1984
  • عدد الغرف: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 3000 m
  • حي. إلى المطار: 120 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منزل 2 المساحة الأرضية 130 متر مربع على ساحل الأولمبية. الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, غرفة تخزين. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , مخزن.

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية