بيع - فيلا 190 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول جيرماسوجيا
1 500 000 €
7895 €/m²
Property 49574 photo 1
Property 49574 photo 2
Property 49574 photo 3
Property 49574 photo 4
Property 49574 photo 5
Property 49574 photo 6

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 200 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 190 متر مربع في ليماسول الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة .

Location

بنود مماثلة

بيع
1 500 000 € 3409 €/m²
  • رمز الكائن 52362
  • منطقة 440 m²
  • Rooms 6
بيع
1 379 000 € 1 050 000 € 7000 €/m²
  • رمز الكائن 10947
  • منطقة 150 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
1 674 400 € 5600 €/m²
  • رمز الكائن 43001
  • منطقة 299 m²
  • Rooms 6
بيع
1 700 000 € 3617 €/m²
  • رمز الكائن 23754
  • منطقة 470 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية