800 000 €
2279 €/m²
Property 49573 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • المسافة من البحر: 1700 m
  • حي. إلى المطار: 21 km

وصف

للبيع أرض منطقة 351 متر مربع في أثينا.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك إمكانية لبناء 210 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
800 000 € 3076 €/m²
  • رمز الكائن 13691
  • منطقة 260 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
1 100 000 € 1571 €/m²
  • رمز الكائن 40586
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 9800 m
بيع
1 180 000 € 1815 €/m²
  • رمز الكائن 62700
  • منطقة 650 m²
  • المسافة إلى البحر 14500 m
بيع
800 000 € 2279 €/m²
  • رمز الكائن 49573
  • منطقة 351 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
720 000 € 685 €/m²
  • رمز الكائن 63587
  • منطقة 1050 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
750 000 € 2279 €/m²
  • رمز الكائن 5936
  • منطقة 329 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
670 000 € 893 €/m²
  • رمز الكائن 59219
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
890 000 € 1718 €/m²
  • رمز الكائن 64605
  • منطقة 518 m²
  • المسافة إلى البحر 850 m
بيع
1 150 000 € 1051 €/m²
  • رمز الكائن 33226
  • منطقة 1094 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
860 000 € 5477 €/m²
  • رمز الكائن 49120
  • منطقة 157 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية