590 000 €
3554 €/m²
Property 49563 photo 1
Property 49563 photo 2
Property 49563 photo 3
Property 49563 photo 4
Property 49563 photo 5
Property 49563 photo 6
Property 49563 photo 7
Property 49563 photo 8

Details

  • عدد الغرف: 4
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 1500 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 166 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, 2 الاستحمام, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
550 000 € 2123 €/m²
  • رمز الكائن 52132
  • منطقة 259 m²
  • Rooms 4
بيع
555 000 € 4703 €/m²
  • رمز الكائن 51403
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 2
بيع
839 000 € 3585 €/m²
  • رمز الكائن 46304
  • منطقة 234 m²
  • Rooms 3
بيع
650 250 € 4515 €/m²
  • رمز الكائن 56122
  • منطقة 144 m²
  • Rooms 4
بيع
860 000 € 4455 €/m²
  • رمز الكائن 52089
  • منطقة 193 m²
  • Rooms 4
بيع
790 000 € 2904 €/m²
  • رمز الكائن 45941
  • منطقة 272 m²
  • Rooms 4
بيع
815 000 € 6791 €/m²
  • رمز الكائن 54578
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 3
بيع
700 000 € 3804 €/m²
  • رمز الكائن 51967
  • منطقة 184 m²
  • Rooms 3
بيع
510 000 € 3893 €/m²
  • رمز الكائن 46087
  • منطقة 131 m²
  • Rooms 3
بيع
506 000 € 3162 €/m²
  • رمز الكائن 51032
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية