بيع - شقة 132 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس بافوس
430 000 €
3258 €/m²
Property 49553 photo 1
Property 49553 photo 2
Property 49553 photo 3
Property 49553 photo 4
Property 49553 photo 5
Property 49553 photo 6
Property 49553 photo 7
Property 49553 photo 8
Property 49553 photo 9
Property 49553 photo 10

Details

  • سنة التجديد: 2019
  • عدد الغرف: 4
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 1500 m
  • حي. إلى المطار: 7 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 132 متر مربع кв.м في بافوس. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 حمام, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد .

Location

بنود مماثلة

بيع
400 000 € 2877 €/m²
  • رمز الكائن 48944
  • منطقة 139 m²
  • Rooms 3
بيع
460 000 € 5168 €/m²
  • رمز الكائن 52061
  • منطقة 89 m²
  • Rooms 3
بيع
520 000 € 4642 €/m²
  • رمز الكائن 46938
  • منطقة 112 m²
  • Rooms 3
بيع
410 000 € 3082 €/m²
  • رمز الكائن 49789
  • منطقة 133 m²
  • Rooms 3
بيع
355 000 € 2191 €/m²
  • رمز الكائن 45076
  • منطقة 162 m²
  • Rooms 4
بيع
380 000 € 3518 €/m²
  • رمز الكائن 52358
  • منطقة 108 m²
  • Rooms 3
بيع
430 000 € 5058 €/m²
  • رمز الكائن 48791
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
545 000 € 4579 €/m²
  • رمز الكائن 52530
  • منطقة 119 m²
  • Rooms 4
بيع
460 000 € 3194 €/m²
  • رمز الكائن 45818
  • منطقة 144 m²
  • Rooms 3
بيع
524 300 € 4946 €/m²
  • رمز الكائن 56595
  • منطقة 106 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية