Property 49543 photo 1
Property 49543 photo 2
Property 49543 photo 3
Property 49543 photo 4
Property 49543 photo 5
Property 49543 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 2300 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 5 km
  • حي. إلى المطار: 25 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4312 متر مربع في ضواحي سالونيك.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 186 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
120 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 31416
  • منطقة 10600 m²
  • المسافة إلى البحر 4400 m
بيع
150 000 € 51 €/m²
  • رمز الكائن 61027
  • منطقة 2900 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
110 000 € 31 €/m²
  • رمز الكائن 42926
  • منطقة 3450 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
140 000 € 280 €/m²
  • رمز الكائن 29012
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
120 000 € 31 €/m²
  • رمز الكائن 36571
  • منطقة 3800 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
130 000 € 323 €/m²
  • رمز الكائن 29907
  • منطقة 402 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
120 000 € 126 €/m²
  • رمز الكائن 20100
  • منطقة 949 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
200 000 € 338 €/m²
  • رمز الكائن 35258
  • منطقة 591 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
110 000 € 156 €/m²
  • رمز الكائن 34976
  • منطقة 705 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
120 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 14079
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية