بيع - العقارات التجارية 171 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - المركز باتيسيا أوسيوس لوكاس
350 000 €
2047 €/m²
Property 49506 photo 1
Property 49506 photo 2
Property 49506 photo 3
Property 49506 photo 4
Property 49506 photo 5
Property 49506 photo 6
Property 49506 photo 7
Property 49506 photo 8
Property 49506 photo 9
Property 49506 photo 10
Property 49506 photo 11
Property 49506 photo 12
Property 49506 photo 13
Property 49506 photo 14

Details

  • سنة البناء: 1975
  • سنة التجديد: 2021
  • المسافة من البحر: 9000 m
  • حي. إلى المطار: 35 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 171 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
420 000 € 5675 €/m²
  • رمز الكائن 57549
  • منطقة 74 m²
  • المسافة إلى البحر 4800 m
بيع
350 000 € 1489 €/m²
  • رمز الكائن 14743
  • منطقة 235 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
320 000 € 1600 €/m²
  • رمز الكائن 25165
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
480 000 € 827 €/m²
  • رمز الكائن 14729
  • منطقة 580 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
295 000 € 1638 €/m²
  • رمز الكائن 14742
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
455 000 € 6791 €/m²
  • رمز الكائن 64919
  • منطقة 67 m²
  • المسافة إلى البحر 340 m
بيع
460 000 € 2044 €/m²
  • رمز الكائن 57037
  • منطقة 225 m²
  • المسافة إلى البحر 16000 m
بيع
385 000 € 360 000 € 2292 €/m²
  • رمز الكائن 62403
  • منطقة 157 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
بيع
315 000 € 1412 €/m²
  • رمز الكائن 62914
  • منطقة 223 m²
  • المسافة إلى البحر 3600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية