400 000 €
57 €/m²
Property 49499 photo 1
Property 49499 photo 2
Property 49499 photo 3
Property 49499 photo 4
Property 49499 photo 5
Property 49499 photo 6
Property 49499 photo 7
Property 49499 photo 8
Property 49499 photo 9
Property 49499 photo 10
Property 49499 photo 11
Property 49499 photo 12
Property 49499 photo 13
Property 49499 photo 14
Property 49499 photo 15
Property 49499 photo 16
Property 49499 photo 17
Property 49499 photo 18
Property 49499 photo 19
Property 49499 photo 20
Property 49499 photo 21
Property 49499 photo 22
Property 49499 photo 23
Property 49499 photo 24
Property 49499 photo 25
Property 49499 photo 26
Property 49499 photo 27
Property 49499 photo 28
Property 49499 photo 29

Details

  • المسافة من البحر: 7000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 3 km
  • حي. إلى المطار: 7 km

وصف

للبيع أرض منطقة 7000 متر مربع في كورفو.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 600 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
450 000 € 112 €/m²
  • رمز الكائن 31969
  • منطقة 4005 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
330 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 43299
  • منطقة 4400 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
500 000 € 62 €/m²
  • رمز الكائن 9740
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
360 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 10255
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
399 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 60783
  • منطقة 13000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
470 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 37792
  • منطقة 6200 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
330 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 23091
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
490 000 € 51 €/m²
  • رمز الكائن 11133
  • منطقة 9500 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
370 000 € 8 €/m²
  • رمز الكائن 49614
  • منطقة 44872 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
450 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 62176
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية