300 000 €
1579 €/m²
Property 49465 photo 1
Property 49465 photo 2
Property 49465 photo 3
Property 49465 photo 4
Property 49465 photo 5
Property 49465 photo 6
Property 49465 photo 7
Property 49465 photo 8
Property 49465 photo 9
Property 49465 photo 10
Property 49465 photo 11

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2008
  • شرط: Under construction
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 10 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • Access

وصف

للبيع منزل 0 المساحة الأرضية 190 متر مربع في كورفو. بيت مستقل لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على الغابة. لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات , حديقة .

Location

بنود مماثلة

بيع
375 000 € 2083 €/m²
  • رمز الكائن 47382
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
410 000 € 2277 €/m²
  • رمز الكائن 25745
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
395 000 € 2633 €/m²
  • رمز الكائن 32046
  • منطقة 150 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
400 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 22885
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
270 000 € 1227 €/m²
  • رمز الكائن 43996
  • منطقة 220 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية