600 000 € 520 000 €
1428 €/m²
Property 49447 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 3000 m
  • حي. إلى المطار: 24 km

وصف

للبيع أرض منطقة 364 متر مربع في أثينا.

Location

بنود مماثلة

بيع
600 000 € 520 000 € 1428 €/m²
  • رمز الكائن 49447
  • منطقة 364 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
540 000 € 2076 €/m²
  • رمز الكائن 56243
  • منطقة 260 m²
  • المسافة إلى البحر 230 m
بيع
500 000 € 520 €/m²
  • رمز الكائن 46661
  • منطقة 960 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
670 000 € 893 €/m²
  • رمز الكائن 59219
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
630 000 € 2520 €/m²
  • رمز الكائن 58136
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
750 000 € 2279 €/m²
  • رمز الكائن 5936
  • منطقة 329 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
500 000 € 370 000 € 521 €/m²
  • رمز الكائن 14562
  • منطقة 710 m²
  • المسافة إلى البحر 33000 m
بيع
535 000 € 652 €/m²
  • رمز الكائن 34164
  • منطقة 820 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m
بيع
590 000 € 1211 €/m²
  • رمز الكائن 65696
  • منطقة 487 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
890 000 € 1718 €/m²
  • رمز الكائن 64605
  • منطقة 518 m²
  • المسافة إلى البحر 850 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية