Property 49429 photo 1
Property 49429 photo 2
Property 49429 photo 3
Property 49429 photo 4
Property 49429 photo 5
Property 49429 photo 6
Property 49429 photo 7
Property 49429 photo 8

Details

  • المسافة من البحر: 1300 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 6 km

الخدمات

  • Access

وصف

للبيع أرض منطقة 4800 متر مربع في ضواحي سالونيك.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
200 000 € 34 €/m²
  • رمز الكائن 50305
  • منطقة 5800 m²
  • المسافة إلى البحر 3800 m
بيع
150 000 € 298 €/m²
  • رمز الكائن 23748
  • منطقة 502 m²
  • المسافة إلى البحر 9800 m
بيع
128 000 € 204 €/m²
  • رمز الكائن 56259
  • منطقة 626 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
210 000 € 170 000 € 310 €/m²
  • رمز الكائن 56395
  • منطقة 547 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
135 000 € 31 €/m²
  • رمز الكائن 49543
  • منطقة 4312 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
175 000 € 98 €/m²
  • رمز الكائن 39856
  • منطقة 1770 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
130 000 € 287 €/m²
  • رمز الكائن 39854
  • منطقة 452 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
130 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 33414
  • منطقة 5600 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
190 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 46871
  • منطقة 4250 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية