بيع - شقة 162 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس بافوس
السعر من 405 000 €
2500 €/m²
Property 49364 photo 1
Property 49364 photo 2
Property 49364 photo 3
Property 49364 photo 4
Property 49364 photo 5
Property 49364 photo 6
Property 49364 photo 7
Property 49364 photo 8
Property 49364 photo 9

Details

  • عدد الغرف: 4
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 1500 m
  • حي. إلى المطار: 7 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 162 متر مربع кв.м في بافوس. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
395 000 € 2651 €/m²
  • رمز الكائن 55886
  • منطقة 149 m²
  • Rooms 4
بيع
506 000 € 3162 €/m²
  • رمز الكائن 51032
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 5
بيع
498 780 € 3416 €/m²
  • رمز الكائن 56121
  • منطقة 146 m²
  • Rooms 4
بيع
510 000 € 3893 €/m²
  • رمز الكائن 46087
  • منطقة 131 m²
  • Rooms 3
بيع
530 622 € 4279 €/m²
  • رمز الكائن 49738
  • منطقة 124 m²
  • Rooms 2
بيع
344 000 € 3698 €/m²
  • رمز الكائن 51906
  • منطقة 93 m²
  • Rooms 4
بيع
365 832 € 4110 €/m²
  • رمز الكائن 47492
  • منطقة 89 m²
  • Rooms 3
بيع
405 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 52082
  • منطقة 162 m²
  • Rooms 4
بيع
355 000 € 2689 €/m²
  • رمز الكائن 50926
  • منطقة 132 m²
  • Rooms 4
بيع
425 000 € 4619 €/m²
  • رمز الكائن 52525
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية