Property 49326 photo 1
Property 49326 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 8000 m
  • حي. إلى المطار: 30 km

الخدمات

  • Access

وصف

للبيع أرض منطقة 5000 متر مربع في ضواحي سالونيك.ويجري حاليًا دمجه في مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 200 000 € 171 €/m²
  • رمز الكائن 63661
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
950 000 € 475 €/m²
  • رمز الكائن 59693
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
850 000 € 170 €/m²
  • رمز الكائن 49326
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 22203
  • منطقة 2474 m²
  • المسافة إلى البحر 177 m
بيع
850 000 € 1411 €/m²
  • رمز الكائن 56773
  • منطقة 602 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
1 000 000 € 1088 €/m²
  • رمز الكائن 51614
  • منطقة 919 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
850 000 € 103 €/m²
  • رمز الكائن 59690
  • منطقة 8248 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
800 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 21982
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
1 100 000 € 244 €/m²
  • رمز الكائن 62129
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
1 050 000 € 477 €/m²
  • رمز الكائن 52922
  • منطقة 2200 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية