بيع - فيلا 600 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول جيرماسوجيا
4 500 000 €
7500 €/m²
Property 49313 photo 1
Property 49313 photo 2
Property 49313 photo 3
Property 49313 photo 4
Property 49313 photo 5
Property 49313 photo 6
Property 49313 photo 7
Property 49313 photo 8
Property 49313 photo 9
Property 49313 photo 10
Property 49313 photo 11
Property 49313 photo 12
Property 49313 photo 13

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • عدد الغرف: 10
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 7
  • Bedrooms: 7
  • WCs: 9
  • المسافة من البحر: 4000 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 600 متر مربع في ليماسول شبه تسوية يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, 2 الاستحمام, توالت, غرفة تخزين. الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, غرفة الجلوس, الاستحمام, توالت. الطابق الأول يتكون من 4 غرف نوم, حمام واحد, 3 الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , مصعد , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية