بيع - أرض 1200 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
220 000 €
183 €/m²
Property 49299 photo 1
Property 49299 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 35000 m
  • حي. إلى المطار: 120 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 1200 متر مربع على ساحل الأولمبية. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 960 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
280 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 24781
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
200 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 23632
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
278 000 € 450 €/m²
  • رمز الكائن 51753
  • منطقة 617 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
215 000 € 275 €/m²
  • رمز الكائن 13938
  • منطقة 780 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
180 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 6455
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
215 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 32012
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
220 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 7951
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
300 000 € 230 000 € 46 €/m²
  • رمز الكائن 9057
  • منطقة 4900 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
200 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 22529
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
200 000 € 380 €/m²
  • رمز الكائن 6007
  • منطقة 525 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية