بيع - أرض 48714 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
550 000 €
11 €/m²
Property 49274 photo 1
Property 49274 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 7000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 85 km

وصف

للبيع أرض منطقة 48714 متر مربع على ساحل الأولمبية. في إقليم: المياه الجوفية, أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 1800 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
500 000 € 116 €/m²
  • رمز الكائن 21400
  • منطقة 4300 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
800 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 66098
  • منطقة 37485 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
500 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 41757
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
500 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 34596
  • منطقة 40000 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
800 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 53070
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
700 000 € 70 €/m²
  • رمز الكائن 28731
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
800 000 € 670 000 € 169 €/m²
  • رمز الكائن 7091
  • منطقة 3950 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
750 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 4412
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
450 000 € 45 €/m²
  • رمز الكائن 7952
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
600 000 € 103 €/m²
  • رمز الكائن 8480
  • منطقة 5807 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية