بيع - شقة 147 m² في نيقوسيا

يونان قبرص نيقوسيا
السعر من 310 000 €
2109 €/m²
Property 49194 photo 1
Property 49194 photo 2
Property 49194 photo 3
Property 49194 photo 4
Property 49194 photo 5
  • رمز الكائن 49194
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 147 m²
  • منطقة نيقوسيا
  • Location نيقوسيا (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الغرف: 3
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 45000 m
  • حي. إلى المطار: 45 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 147 متر مربع кв.м في نيقوسيا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
395 000 € 2651 €/m²
  • رمز الكائن 55886
  • منطقة 149 m²
  • Rooms 4
بيع
265 000 € 1892 €/m²
  • رمز الكائن 45782
  • منطقة 140 m²
  • Rooms 4
بيع
270 000 € 2045 €/m²
  • رمز الكائن 52465
  • منطقة 132 m²
  • Rooms 4
بيع
260 000 € 3170 €/m²
  • رمز الكائن 46526
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 2
بيع
252 450 € 3321 €/m²
  • رمز الكائن 56085
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 2
بيع
297 500 € 2458 €/m²
  • رمز الكائن 52049
  • منطقة 121 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 1666 €/m²
  • رمز الكائن 52096
  • منطقة 162 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 2014 €/m²
  • رمز الكائن 45781
  • منطقة 134 m²
  • Rooms 4
بيع
280 000 € 2666 €/m²
  • رمز الكائن 52131
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية