بيع - شقة 115 m² في نيقوسيا

يونان قبرص نيقوسيا أغلانتزيا
260 000 €
2261 €/m²
Property 49190 photo 1
Property 49190 photo 2
Property 49190 photo 3
Property 49190 photo 4
Property 49190 photo 5
Property 49190 photo 6

Details

  • عدد الغرف: 4
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 40000 m
  • حي. إلى المطار: 10 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • منزل فاخر

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 115 متر مربع кв.м في نيقوسيا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام, توالت, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
230 000 € 2090 €/m²
  • رمز الكائن 45776
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
215 000 € 2193 €/m²
  • رمز الكائن 52182
  • منطقة 98 m²
  • Rooms 3
بيع
252 450 € 3321 €/m²
  • رمز الكائن 56085
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 2454 €/m²
  • رمز الكائن 46298
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
245 000 € 2268 €/m²
  • رمز الكائن 51494
  • منطقة 108 m²
  • Rooms 2
بيع
355 000 € 2689 €/m²
  • رمز الكائن 50926
  • منطقة 132 m²
  • Rooms 4
بيع
265 000 € 1892 €/m²
  • رمز الكائن 45782
  • منطقة 140 m²
  • Rooms 4
بيع
235 000 € 2582 €/m²
  • رمز الكائن 51525
  • منطقة 91 m²
  • Rooms 2
بيع
320 000 € 3298 €/m²
  • رمز الكائن 52260
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 3
بيع
298 000 € 2568 €/m²
  • رمز الكائن 46089
  • منطقة 116 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية