2 750 000 €
7333 €/m²
Property 49167 photo 1
Property 49167 photo 2
Property 49167 photo 3
Property 49167 photo 4
Property 49167 photo 5
Property 49167 photo 6
Property 49167 photo 7
Property 49167 photo 8
Property 49167 photo 9
Property 49167 photo 10
Property 49167 photo 11
Property 49167 photo 12
Property 49167 photo 13
Property 49167 photo 14
Property 49167 photo 15
Property 49167 photo 16
Property 49167 photo 17
Property 49167 photo 18
Property 49167 photo 19

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2008
  • سنة التجديد: 2018
  • عدد الغرف: 5
  • تدفئة: غاز
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 5
  • المسافة من البحر: 450 m
  • حي. إلى المطار: 17 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 375 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , 2 حمام, غرفة تخزين. الطابق الرابع يتكون من 2 غرف نوم, آغرفة مطبخ واحد , 2 حمام, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 412 000 € 18000 €/m²
  • رمز الكائن 64432
  • منطقة 134 m²
  • Rooms 3
بيع
3 650 000 € 19729 €/m²
  • رمز الكائن 63765
  • منطقة 185 m²
  • Rooms 4
بيع
3 350 000 € 18108 €/m²
  • رمز الكائن 63764
  • منطقة 185 m²
  • Rooms 4
بيع
2 650 000 € 14640 €/m²
  • رمز الكائن 63758
  • منطقة 181 m²
  • Rooms 4
بيع
2 600 000 € 11981 €/m²
  • رمز الكائن 59012
  • منطقة 217 m²
  • Rooms 5
بيع
2 490 000 € 13756 €/m²
  • رمز الكائن 61100
  • منطقة 181 m²
  • Rooms 4
بيع
2 750 000 € 7333 €/m²
  • رمز الكائن 49167
  • منطقة 375 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية