بيع - فيلا 360 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس أرجاكا
3 000 000 € 2 500 000 €
6944 €/m²
Property 49148 photo 1
Property 49148 photo 2
Property 49148 photo 3
Property 49148 photo 4
Property 49148 photo 5
Property 49148 photo 6
Property 49148 photo 7
Property 49148 photo 8
Property 49148 photo 9
Property 49148 photo 10
Property 49148 photo 11

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • عدد الغرف: 5
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 5
  • المسافة من البحر: 290 m
  • حي. إلى المطار: 58 km

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 360 متر مربع في بافوس شبه تسوية يتكون من غرفة نوم واحدة, الاستحمام. الطابق الأرضي يتكون من غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , توالت, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, 3 الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
2 890 000 € 10509 €/m²
  • رمز الكائن 19768
  • منطقة 275 m²
  • المسافة إلى البحر 110 m
بيع
2 929 780 € 4717 €/m²
  • رمز الكائن 34221
  • منطقة 621 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
Recommended بيع
3 999 000 € 2 850 000 € 9500 €/m²
  • رمز الكائن 26924
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
3 200 000 € 5387 €/m²
  • رمز الكائن 24873
  • منطقة 594 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
2 500 000 € 5555 €/m²
  • رمز الكائن 29147
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
2 800 000 € 9333 €/m²
  • رمز الكائن 45713
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية