بيع - أرض 400 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا
110 000 €
275 €/m²
Property 4914 photo 1
Property 4914 photo 2

Details

  • وسائل الراحة الأخرى: проведены вода и электричество
  • المسافة من البحر: 8000 m
  • حي. إلى المطار: 46 km

وصف

للبيع أرض منطقة 400 متر مربع على ساحل الأولمبية.

Location

بنود مماثلة

بيع
160 000 € 304 €/m²
  • رمز الكائن 6030
  • منطقة 525 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m
بيع
100 000 € 75 000 € 436 €/m²
  • رمز الكائن 8336
  • منطقة 172 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
90 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 59798
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
100 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 6461
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
150 000 € 300 €/m²
  • رمز الكائن 58328
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
90 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 35639
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
150 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 26938
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
160 000 € 117 €/m²
  • رمز الكائن 59078
  • منطقة 1358 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
150 000 €
  • رمز الكائن 4557
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
90 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 56040
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 9500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية