860 000 €
5477 €/m²
Property 49120 photo 1
Property 49120 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 2,6
  • المسافة من البحر: 6000 m
  • حي. إلى المطار: 2 km

وصف

للبيع أرض منطقة 157 متر مربع في أثينا.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: بناء, أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 408 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
720 000 € 685 €/m²
  • رمز الكائن 63587
  • منطقة 1050 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
1 250 000 € 950 000 € 860 €/m²
  • رمز الكائن 41133
  • منطقة 1104 m²
  • المسافة إلى البحر 18000 m
بيع
880 000 € 811 €/m²
  • رمز الكائن 14448
  • منطقة 1085 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
700 000 € 150 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 5797
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
750 000 € 2279 €/m²
  • رمز الكائن 5936
  • منطقة 329 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
850 000 € 538 €/m²
  • رمز الكائن 51120
  • منطقة 1577 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
890 000 € 1718 €/m²
  • رمز الكائن 64605
  • منطقة 518 m²
  • المسافة إلى البحر 850 m
بيع
860 000 € 5477 €/m²
  • رمز الكائن 49120
  • منطقة 157 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
1 150 000 € 1051 €/m²
  • رمز الكائن 33226
  • منطقة 1094 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
1 000 000 € 1379 €/m²
  • رمز الكائن 35109
  • منطقة 725 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية