150 000 €
125 €/m²
Property 49099 photo 1
Property 49099 photo 2
Property 49099 photo 3
Property 49099 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 350 m
  • حي. إلى المطار: 36 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1200 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
220 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 65418
  • منطقة 4098 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
220 000 € 180 000 € 47 €/m²
  • رمز الكائن 51030
  • منطقة 3792 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
160 000 € 160 €/m²
  • رمز الكائن 62893
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
170 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 56710
  • منطقة 6669 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m
بيع
220 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 65420
  • منطقة 4125 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
139 000 € 139 €/m²
  • رمز الكائن 63269
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
150 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 65125
  • منطقة 2710 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m
بيع
138 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 55956
  • منطقة 3092 m²
  • المسافة إلى البحر 950 m
بيع
150 000 € 197 €/m²
  • رمز الكائن 64066
  • منطقة 758 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
140 000 € 187 €/m²
  • رمز الكائن 57456
  • منطقة 748 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية