100 000 €
42 €/m²
Property 49098 photo 1
Property 49098 photo 2
Property 49098 photo 3
Property 49098 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 1900 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 41 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2375 متر مربع في جزيرة كريت. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 186 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
110 000 € 71 €/m²
  • رمز الكائن 44087
  • منطقة 1541 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
120 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 56751
  • منطقة 3732 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
145 000 € 103 €/m²
  • رمز الكائن 56611
  • منطقة 1400 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
100 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 41762
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 120 m
بيع
120 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 50410
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
90 000 € 70 000 € 96 €/m²
  • رمز الكائن 65785
  • منطقة 724 m²
  • المسافة إلى البحر 2800 m
بيع
93 000 € 85 300 € 63 €/m²
  • رمز الكائن 51865
  • منطقة 1346 m²
  • المسافة إلى البحر 580 m
بيع
110 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 51904
  • منطقة 4017 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
107 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 23115
  • منطقة 4070 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
95 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 62020
  • منطقة 4014 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية