195 000 €
689 €/m²

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2007
  • عدد الغرف: 6
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 1500 m
  • حي. إلى المطار: 80 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع منزل 3 المساحة الأرضية 283 متر مربع في أتيكا. الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. الطابق الثاني يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل. لدينا أيضا أثاث, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
290 000 € 966 €/m²
  • رمز الكائن 47320
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 10
بيع
260 000 € 942 €/m²
  • رمز الكائن 45234
  • منطقة 276 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
168 000 € 740 €/m²
  • رمز الكائن 12746
  • منطقة 227 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
200 000 € 1069 €/m²
  • رمز الكائن 31360
  • منطقة 187 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية