بيع - فيلا 826 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول مونياتيس
6 300 000 €
7627 €/m²
Property 49056 photo 1
Property 49056 photo 2
Property 49056 photo 3
Property 49056 photo 4
Property 49056 photo 5
Property 49056 photo 6
Property 49056 photo 7
Property 49056 photo 8
Property 49056 photo 9
Property 49056 photo 10
Property 49056 photo 11
Property 49056 photo 12
Property 49056 photo 13
Property 49056 photo 14
Property 49056 photo 15
Property 49056 photo 16
Property 49056 photo 17
Property 49056 photo 18
Property 49056 photo 19
Property 49056 photo 20

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2022
  • عدد الغرف: 6
  • Energy Class: أ
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 7
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 8
  • المسافة من البحر: 35000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 30 km
  • حي. إلى المطار: 40 km

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 826 متر مربع في ليماسول الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , 3 الاستحمام, توالت, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 4 غرف نوم, حمام واحد, 3 الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , مصعد , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
7 500 000 € 14423 €/m²
  • رمز الكائن 25078
  • منطقة 520 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
5 500 000 € 4 500 000 € 8181 €/m²
  • رمز الكائن 25784
  • منطقة 550 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
5 493 600 € 8400 €/m²
  • رمز الكائن 28885
  • منطقة 654 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
5 200 000 € 52000 €/m²
  • رمز الكائن 33190
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية