574 000 €
5918 €/m²
Property 49050 photo 1
Property 49050 photo 2
Property 49050 photo 3
Property 49050 photo 4
Property 49050 photo 5

Details

  • عدد الغرف: 3
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 97 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, توالت, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
570 000 € 4956 €/m²
  • رمز الكائن 46530
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 3
بيع
611 000 € 6500 €/m²
  • رمز الكائن 45513
  • منطقة 94 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
850 000 € 7024 €/m²
  • رمز الكائن 44952
  • منطقة 121 m²
  • Rooms 3
بيع
525 000 € 5526 €/m²
  • رمز الكائن 43705
  • منطقة 95 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
465 000 € 2980 €/m²
  • رمز الكائن 43904
  • منطقة 156 m²
  • Rooms 4
بيع
495 000 € 9900 €/m²
  • رمز الكائن 46550
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
680 000 € 3076 €/m²
  • رمز الكائن 52188
  • منطقة 221 m²
  • Rooms 4
بيع
470 000 € 3481 €/m²
  • رمز الكائن 47015
  • منطقة 135 m²
  • Rooms 3
بيع
585 000 € 2232 €/m²
  • رمز الكائن 43905
  • منطقة 262 m²
  • Rooms 4
بيع
475 000 € 3492 €/m²
  • رمز الكائن 44977
  • منطقة 136 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية