بيع - أرض 1424 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا لوترا
330 000 € 300 000 €
210 €/m²
Property 49023 photo 1
Property 49023 photo 2
Property 49023 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • المسافة من البحر: 200 m
  • حي. إلى المطار: 83 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1424 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
330 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 58927
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
380 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 1651
  • منطقة 8962 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
330 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 28904
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
400 000 € 215 €/m²
  • رمز الكائن 44593
  • منطقة 1858 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
336 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 2574
  • منطقة 29643 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
380 000 € 90 €/m²
  • رمز الكائن 48388
  • منطقة 4200 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
380 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 19822
  • منطقة 7500 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
330 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 10079
  • منطقة 4869 m²
  • المسافة إلى البحر 240 m
بيع
300 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 3446
  • منطقة 8500 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
265 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 34939
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 140 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية