690 000 €
4286 €/m²
Property 48936 photo 1
Property 48936 photo 2
Property 48936 photo 3
Property 48936 photo 4

Details

  • عدد الغرف: 4
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 4000 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • منزل فاخر

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 161 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام, توالت, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
839 000 € 3585 €/m²
  • رمز الكائن 46304
  • منطقة 234 m²
  • Rooms 3
بيع
649 000 € 4635 €/m²
  • رمز الكائن 41451
  • منطقة 140 m²
  • Rooms 4
بيع
790 000 € 2791 €/m²
  • رمز الكائن 45676
  • منطقة 283 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
650 000 € 3757 €/m²
  • رمز الكائن 46029
  • منطقة 173 m²
  • Rooms 4
بيع
700 000 € 6422 €/m²
  • رمز الكائن 45131
  • منطقة 109 m²
  • Rooms 3
بيع
570 000 € 4956 €/m²
  • رمز الكائن 46530
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 3
بيع
925 000 € 4625 €/m²
  • رمز الكائن 48660
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 4
بيع
860 000 € 3150 €/m²
  • رمز الكائن 46527
  • منطقة 273 m²
  • Rooms 3
بيع
705 000 € 4862 €/m²
  • رمز الكائن 46531
  • منطقة 145 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية