2 500 000 €
6 €/m²
Property 48899 photo 1
Property 48899 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 14000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 46 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 391200 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: المياه الجوفية, أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 150 000 € 1 400 000 € 340 €/m²
  • رمز الكائن 62848
  • منطقة 4112 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
3 300 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 30725
  • منطقة 60000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
2 750 000 € 4824 €/m²
  • رمز الكائن 12484
  • منطقة 570 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
2 200 000 € 141 €/m²
  • رمز الكائن 44015
  • منطقة 15503 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 50803
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 650 000 € 1 750 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 38260
  • منطقة 50000 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
2 026 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 63036
  • منطقة 100000 m²
بيع
2 830 000 € 148 €/m²
  • رمز الكائن 36085
  • منطقة 19017 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
2 500 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 48899
  • منطقة 391200 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
2 103 000 € 1 894 000 € 105 €/m²
  • رمز الكائن 16555
  • منطقة 17934 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية