بيع - أرض 11650 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا لوترا
1 000 000 €
85 €/m²
Property 48896 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 1100 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 7 km
  • حي. إلى المطار: 54 km

وصف

للبيع أرض منطقة 11650 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
900 000 € 45 €/m²
  • رمز الكائن 38373
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
1 000 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 45197
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
1 000 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 2761
  • منطقة 56000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
1 000 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 26910
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
1 000 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 4692
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
1 300 000 € 77 €/m²
  • رمز الكائن 64826
  • منطقة 16688 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
870 000 € 238 €/m²
  • رمز الكائن 40250
  • منطقة 3650 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 000 000 € 62 €/m²
  • رمز الكائن 45198
  • منطقة 16000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
1 200 000 € 101 €/m²
  • رمز الكائن 4197
  • منطقة 11875 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية