من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 2453 m² في کاساندرا (هالكيديكي)
يونان
مقدونيا
خالكيذيكي
كاساندرا
كاساندريا
220 000 €
89 €/m²
رمز الكائن
48895
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
2453 m²
منطقة
كاساندرا/هالكيديكي
Location
كاساندريا (كاساندرا) | خالكيذيكي (مقدونيا)
Details
المسافة من البحر:
3000 m
حي. إلى المطار:
64 km
وصف
للبيع أرض منطقة 2453 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي).
Location
بنود مماثلة
بيع
220 000 €
44 €/m²
أرض 5000 m² كاساندرا/هالكيديكي
كاساندرا/هالكيديكي
رمز الكائن
44762
منطقة
5000 m²
المسافة إلى البحر
1500 m
بيع
190 000 €
59 €/m²
أرض 3171 m² كاساندرا/هالكيديكي
كاساندرا/هالكيديكي
رمز الكائن
14627
منطقة
3171 m²
المسافة إلى البحر
350 m
بيع
180 000 €
150 000 €
11 €/m²
أرض 13000 m² كاساندرا/هالكيديكي
كاساندرا/هالكيديكي
رمز الكائن
25629
منطقة
13000 m²
المسافة إلى البحر
6700 m
بيع
220 000 €
33 €/m²
أرض 6500 m² كاساندرا/هالكيديكي
كاساندرا/هالكيديكي
رمز الكائن
5565
منطقة
6500 m²
المسافة إلى البحر
500 m
بيع
200 000 €
2127 €/m²
أرض 94 m² كاساندرا/هالكيديكي
كاساندرا/هالكيديكي
رمز الكائن
64030
منطقة
94 m²
المسافة إلى البحر
500 m
بيع
250 000 €
55 €/m²
أرض 4500 m² كاساندرا/هالكيديكي
كاساندرا/هالكيديكي
رمز الكائن
38370
منطقة
4500 m²
المسافة إلى البحر
650 m
بيع
310 000 €
250 000 €
58 €/m²
أرض 4250 m² كاساندرا/هالكيديكي
كاساندرا/هالكيديكي
رمز الكائن
19446
منطقة
4250 m²
المسافة إلى البحر
2500 m
بيع
250 000 €
55 €/m²
أرض 4500 m² كاساندرا/هالكيديكي
كاساندرا/هالكيديكي
رمز الكائن
38371
منطقة
4500 m²
المسافة إلى البحر
700 m
بيع
230 000 €
49 €/m²
أرض 4625 m² كاساندرا/هالكيديكي
كاساندرا/هالكيديكي
رمز الكائن
58247
منطقة
4625 m²
المسافة إلى البحر
400 m
بيع
200 000 €
12 €/m²
أرض 16000 m² كاساندرا/هالكيديكي
كاساندرا/هالكيديكي
رمز الكائن
51808
منطقة
16000 m²
المسافة إلى البحر
4000 m
Tomaz Osmanov
+30 23740 22433
sales@grekodom.com
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the