بيع - شقة 96 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
السعر من 230 000 €
2396 €/m²
Property 48889 photo 1
Property 48889 photo 2
Property 48889 photo 3
Property 48889 photo 4
Property 48889 photo 5
Property 48889 photo 6
  • رمز الكائن 48889
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 96 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • سنة البناء: 2021
  • عدد الغرف: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 1500 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 96 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
252 000 € 3360 €/m²
  • رمز الكائن 43123
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
245 000 € 2268 €/m²
  • رمز الكائن 51494
  • منطقة 108 m²
  • Rooms 2
بيع
260 000 € 2260 €/m²
  • رمز الكائن 49190
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 4
بيع
270 000 € 2571 €/m²
  • رمز الكائن 52129
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 3
بيع
230 000 € 3285 €/m²
  • رمز الكائن 44820
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 2
بيع
320 000 € 3200 €/m²
  • رمز الكائن 48824
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
215 000 € 2287 €/m²
  • رمز الكائن 48326
  • منطقة 94 m²
  • Rooms 3
بيع
315 000 € 2423 €/m²
  • رمز الكائن 49196
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 4
بيع
270 000 € 2014 €/m²
  • رمز الكائن 45781
  • منطقة 134 m²
  • Rooms 4
بيع
330 000 € 3928 €/m²
  • رمز الكائن 51114
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية