60 000 €
75 €/m²
Property 48834 photo 1
Property 48834 photo 2
Property 48834 photo 3
Property 48834 photo 4
Property 48834 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 10000 m
  • حي. إلى المطار: 36 km

وصف

للبيع أرض منطقة 800 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
85 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 44366
  • منطقة 4150 m²
  • المسافة إلى البحر 7200 m
بيع
80 000 € 19 €/m²
  • رمز الكائن 52467
  • منطقة 4010 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
50 000 € 77 €/m²
  • رمز الكائن 47006
  • منطقة 648 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
80 000 € 65 000 € 204 €/m²
  • رمز الكائن 42243
  • منطقة 318 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
70 000 € 54 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 56829
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
60 000 € 136 €/m²
  • رمز الكائن 42779
  • منطقة 439 m²
  • المسافة إلى البحر 5700 m
بيع
85 000 € 70 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 39870
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
82 000 € 80 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 48428
  • منطقة 2900 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
75 000 € 65 000 € 81 €/m²
  • رمز الكائن 31235
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 3700 m
بيع
60 000 € 68 €/m²
  • رمز الكائن 19175
  • منطقة 877 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية