بيع - أرض 2000 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا بيفكوتشوري
220 000 €
110 €/m²
Property 48741 photo 1
Property 48741 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 350 m
  • حي. إلى المطار: 95 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 2000 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). هناك إمكانية لبناء 100 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
190 000 € 380 €/m²
  • رمز الكائن 50715
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
320 000 € 29 €/m²
  • رمز الكائن 39965
  • منطقة 11000 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
190 000 € 1061 €/m²
  • رمز الكائن 45031
  • منطقة 179 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
250 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 9667
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 7300 m
بيع
300 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 22235
  • منطقة 7500 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
265 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 34939
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 140 m
بيع
200 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 25746
  • منطقة 9521 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
250 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 38371
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
277 000 € 68 €/m²
  • رمز الكائن 31765
  • منطقة 4062 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
200 000 € 133 €/m²
  • رمز الكائن 40574
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 950 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية