بيع - أرض 660 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا أراديبو
210 000 €
318 €/m²
Property 48676 photo 1
Property 48676 photo 2
Property 48676 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 5000 m
  • حي. إلى المطار: 4 km

وصف

للبيع أرض منطقة 660 متر مربع في لارنكا. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي.

Location

بنود مماثلة

بيع
220 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 39844
  • منطقة 14400 m²
  • المسافة إلى البحر 21000 m
بيع
300 000 €
  • رمز الكائن 35277
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
250 000 € 478 €/m²
  • رمز الكائن 39901
  • منطقة 523 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
220 000 € 254 €/m²
  • رمز الكائن 36765
  • منطقة 864 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
200 000 € 365 €/m²
  • رمز الكائن 42291
  • منطقة 547 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
250 000 € 420 €/m²
  • رمز الكائن 39908
  • منطقة 595 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية