460 000 €
1602 €/m²
Property 48674 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 7000 m
  • حي. إلى المطار: 1 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 287 متر مربع في أثينا.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 1300 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
600 000 € 1764 €/m²
  • رمز الكائن 30323
  • منطقة 340 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
440 000 € 390 000 € 1250 €/m²
  • رمز الكائن 45352
  • منطقة 312 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
490 000 € 638 €/m²
  • رمز الكائن 62906
  • منطقة 768 m²
  • المسافة إلى البحر 480 m
بيع
420 000 € 1494 €/m²
  • رمز الكائن 56996
  • منطقة 281 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
475 000 € 1096 €/m²
  • رمز الكائن 11178
  • منطقة 433 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
535 000 € 652 €/m²
  • رمز الكائن 34164
  • منطقة 820 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m
بيع
400 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 57038
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 16000 m
بيع
450 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 21312
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
400 000 € 173 €/m²
  • رمز الكائن 32656
  • منطقة 2305 m²
  • المسافة إلى البحر 24000 m
بيع
590 000 € 1211 €/m²
  • رمز الكائن 65696
  • منطقة 487 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية