925 000 €
4625 €/m²
Property 48660 photo 1
Property 48660 photo 2
Property 48660 photo 3
Property 48660 photo 4
Property 48660 photo 5
Property 48660 photo 6
Property 48660 photo 7
Property 48660 photo 8
Property 48660 photo 9
Property 48660 photo 10
Property 48660 photo 11
Property 48660 photo 12
Property 48660 photo 13
Property 48660 photo 14
Property 48660 photo 15
Property 48660 photo 16
Property 48660 photo 17
Property 48660 photo 18

Details

  • سنة البناء: 2004
  • عدد الغرف: 4
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 40 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 200 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 3 حمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, أماكن لوقوف السيارات , مصعد .

Location

بنود مماثلة

بيع
770 000 € 3142 €/m²
  • رمز الكائن 38737
  • منطقة 245 m²
  • Rooms 4
بيع
930 000 € 4581 €/m²
  • رمز الكائن 45134
  • منطقة 203 m²
  • Rooms 4
بيع
1 150 000 € 6886 €/m²
  • رمز الكائن 41265
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
1 211 000 € 5685 €/m²
  • رمز الكائن 41319
  • منطقة 213 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية