420 000 €
32 €/m²
Property 48655 photo 1
Property 48655 photo 2
Property 48655 photo 3
Property 48655 photo 4
Property 48655 photo 5
Property 48655 photo 6
Property 48655 photo 7

Details

  • المسافة من البحر: 150 m
  • حي. إلى المطار: 45 km

وصف

للبيع أرض منطقة 12955 متر مربع على ساحل الأولمبية. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 450 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
400 000 € 333 €/m²
  • رمز الكائن 9806
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
360 000 € 800 €/m²
  • رمز الكائن 29180
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 40 m
بيع
400 000 € 99 €/m²
  • رمز الكائن 9805
  • منطقة 4008 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
400 000 € 331 €/m²
  • رمز الكائن 9829
  • منطقة 1208 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
550 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 49274
  • منطقة 48714 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
420 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 48655
  • منطقة 12955 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
400 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 35640
  • منطقة 24000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
340 000 € 261 €/m²
  • رمز الكائن 21581
  • منطقة 1300 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
350 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 41567
  • منطقة 10300 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
350 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 36680
  • منطقة 6890 m²
  • المسافة إلى البحر 30000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية