Property 48644 photo 1
Property 48644 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 10 m
  • حي. إلى المطار: 34 km

وصف

للبيع أرض منطقة 180 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 378 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
480 000 € 1263 €/m²
  • رمز الكائن 50582
  • منطقة 380 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
525 000 € 116 €/m²
  • رمز الكائن 47413
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
290 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 36276
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
320 000 € 68 €/m²
  • رمز الكائن 63110
  • منطقة 4653 m²
  • المسافة إلى البحر 670 m
بيع
320 000 € 508 €/m²
  • رمز الكائن 61232
  • منطقة 629 m²
  • المسافة إلى البحر 40 m
بيع
299 000 € 4 €/m²
  • رمز الكائن 63201
  • منطقة 70000 m²
  • المسافة إلى البحر 3300 m
بيع
360 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 41187
  • منطقة 14565 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
500 000 € 580 €/m²
  • رمز الكائن 50105
  • منطقة 862 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
320 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 44365
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 7200 m
بيع
310 000 € 270 000 € 245 €/m²
  • رمز الكائن 38798
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية