300 000 €
1200 €/m²
Property 48615 photo 1
Property 48615 photo 2
Property 48615 photo 3
Property 48615 photo 4
Property 48615 photo 5
Property 48615 photo 6
Property 48615 photo 7
Property 48615 photo 8

Details

  • سنة البناء: 1980
  • سنة التجديد: 2000
  • تدفئة: ديزل
  • المسافة من البحر: 15000 m
  • حي. إلى المطار: 8 km

وصف

للبيع منطقة مبنى 250 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
299 000 €
  • رمز الكائن 36656
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
330 000 € 1294 €/m²
  • رمز الكائن 45492
  • منطقة 255 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
360 000 € 2400 €/m²
  • رمز الكائن 33660
  • منطقة 150 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
441 000 € 1378 €/m²
  • رمز الكائن 60879
  • منطقة 320 m²
  • Rooms 4
بيع
360 000 € 1028 €/m²
  • رمز الكائن 32020
  • منطقة 350 m²
  • المسافة إلى البحر 4800 m
بيع
350 000 € 1666 €/m²
  • رمز الكائن 31119
  • منطقة 210 m²
  • المسافة إلى البحر 9600 m
بيع
420 000 € 1750 €/m²
  • رمز الكائن 10789
  • منطقة 240 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
325 000 € 1710 €/m²
  • رمز الكائن 34866
  • منطقة 190 m²
  • المسافة إلى البحر 8600 m
بيع
245 000 € 569 €/m²
  • رمز الكائن 14764
  • منطقة 430 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
350 000 € 741 €/m²
  • رمز الكائن 64659
  • منطقة 472 m²
  • المسافة إلى البحر 3100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية