بيع - فيلا 600 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول جيرماسوجيا
2 000 000 €
3333 €/m²
Property 48516 photo 1
Property 48516 photo 2
Property 48516 photo 3
Property 48516 photo 4
Property 48516 photo 5
Property 48516 photo 6
Property 48516 photo 7
Property 48516 photo 8
Property 48516 photo 9
Property 48516 photo 10
Property 48516 photo 11
Property 48516 photo 12

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • المسافة من البحر: 3000 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 600 متر مربع في ليماسول فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , كراج , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 500 000 € 10000 €/m²
  • رمز الكائن 37614
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 4
بيع
2 950 000 € 7040 €/m²
  • رمز الكائن 9625
  • منطقة 419 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
2 000 000 € 3508 €/m²
  • رمز الكائن 44449
  • منطقة 570 m²
  • Rooms 7
بيع
2 150 000 € 5874 €/m²
  • رمز الكائن 42435
  • منطقة 366 m²
  • Rooms 4
بيع
2 900 000 € 9666 €/m²
  • رمز الكائن 22150
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
2 380 000 € 4524 €/m²
  • رمز الكائن 21427
  • منطقة 526 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
2 600 000 € 6046 €/m²
  • رمز الكائن 43129
  • منطقة 430 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية