من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 345 m² في أتيكا
يونان
اتيكا
بقية أتيكا
كيراتيا
كيراتيا - المركز
130 000 €
376 €/m²
رمز الكائن
4843
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
345 m²
منطقة
أتيكا
Location
كيراتيا - المركز (كيراتيا) | بقية أتيكا (اتيكا)
Details
Floor area ratio:
0,6
المسافة من البحر:
9000 m
حي. إلى المطار:
71 km
وصف
للبيع أرض منطقة 345 متر مربع في أتيكا.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك إمكانية لبناء 337 متر مربع.
Location
بنود مماثلة
بيع
148 000 €
86 €/m²
أرض 1715 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
13023
منطقة
1715 m²
المسافة إلى البحر
1300 m
بيع
120 000 €
50 €/m²
أرض 2373 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
30291
منطقة
2373 m²
المسافة إلى البحر
250 m
بيع
150 000 €
243 €/m²
أرض 617 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
34517
منطقة
617 m²
المسافة إلى البحر
13000 m
بيع
131 000 €
63 €/m²
أرض 2052 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
12790
منطقة
2052 m²
المسافة إلى البحر
7400 m
بيع
165 000 €
67 €/m²
أرض 2430 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
29249
منطقة
2430 m²
المسافة إلى البحر
18000 m
بيع
150 000 €
243 €/m²
أرض 617 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
34318
منطقة
617 m²
المسافة إلى البحر
14000 m
بيع
150 000 €
أرض أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
13666
منطقة
0 m²
المسافة إلى البحر
13000 m
بيع
130 000 €
120 000 €
153 €/m²
أرض 780 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
5428
منطقة
780 m²
المسافة إلى البحر
4000 m
بيع
150 000 €
148 €/m²
أرض 1010 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
32436
منطقة
1010 m²
المسافة إلى البحر
2800 m
بيع
113 000 €
90 000 €
34 €/m²
أرض 2638 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
13027
منطقة
2638 m²
المسافة إلى البحر
13000 m
Anton Barabas
+30 210 325 4150
athens@grekodom.gr
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the